평가한 작품들
미래소년 코난평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
샨나라 연대기 시즌 2평가함 ★ 0.5
샨나라 연대기 시즌 1평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 3.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
3% 시즌 1평가함 ★ 3.5
3% 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
잔향의 테러평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5