영화
평가
55
레이디 버드평가함 ★ 2.5
자유의 댄스평가함 ★ 3.5
유브 갓 메일평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
모나리자 스마일평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0