영화
평가
230
한공주평가함 ★ 4.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.0
남매의 여름밤평가함 ★ 4.0
한여름밤의 재즈평가함 ★ 3.0
봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
여름 이야기평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.5- 영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 5.0