시리즈
평가
30
김과장평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
쿠보 양은 나(병풍)를 내버려 두지 않아평가함 ★ 3.0
꿈꾸는 남자는 현실주의자평가함 ★ 2.0
백성녀와 흑목사평가함 ★ 2.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0
약캐 토모자키 군평가함 ★ 2.0
살육의 천사평가함 ★ 2.5
다이쇼 소녀 전래동화평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
손끝과 연연평가함 ★ 2.5
의매생활평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.5
토모 짱은 여자아이!평가함 ★ 3.5
5등분의 신부평가함 ★ 1.0