평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.5
극장판 프로젝트 세카이 부서진 세카이와 전해지지 않는 미쿠의 노래평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 4.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣, 더 무비평가함 ★ 0.5