평가한 작품들
악연평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
고잉 마이 홈평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 1.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5