평가한 작품들
국민사형투표평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.5
인수대비평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5