영화
평가
72
월플라워평가함 ★ 4.5
피아니스트 세이모어의 뉴욕 소네트평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 5.0
윔피 키드 2평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
패치 아담스평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
피터 팬평가함 ★ 4.5