영화
평가
129
레옹평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
마리 앙투아네트평가함 ★ 4.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 4.0
게이샤의 추억평가함 ★ 4.0