시리즈
평가
175
자백의 대가평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
더 몰평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.5
피의 게임평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0