영화
평가
1073
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
스위스 아미 맨평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
곡비평가함 ★ 1.0
어스평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
톡 투 미평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
엽문평가함 ★ 3.5
와호장룡평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
아이 오리진스평가함 ★ 4.0