시리즈
평가
30
이산평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 7평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0