시리즈
평가
63
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.5
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5
봄이 오나 봄평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0