시리즈
평가
97
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5