시리즈
평가
115
악연평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0