시리즈
평가
35
작은 신의 아이들평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0