시리즈
평가
26
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0