평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
코미디빅리그평가함 ★ 5.0
김연아의 키스 & 크라이평가함 ★ 5.0
어쩌다 사장평가함 ★ 4.0
주간 아이돌평가함 ★ 5.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0
영웅호걸평가함 ★ 5.0
식스센스 2평가함 ★ 4.0
식스센스 3평가함 ★ 4.0- 언니들의 슬램덩크평가함 ★ 4.0
TV 동물농장평가함 ★ 5.0
식스센스평가함 ★ 3.5
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 2.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.0
출장 십오야평가함 ★ 5.0- 재밌는 TV 롤러코스터 시즌 1평가함 ★ 4.0