영화
평가
24- 바람평가함 ★ 5.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0