영화
평가
49
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
포커스평가함 ★ 3.0
365일평가함 ★ 0.5
지랄발광 17세평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
키싱 부스 3평가함 ★ 2.5
키싱 부스 2평가함 ★ 3.0
키싱 부스평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
블라인드 멜로디평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5