평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0- 인간 시장평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.0
남남평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
우리영화평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0- 아름다운 우리여름평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
- 바벨 신드롬평가함 ★ 0.5