시리즈
평가
106
부암동 복수자들평가함 ★ 1.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0