평가한 작품들
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 3.5
톰보이평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
세기말의 사랑평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 4.0- 막 세 판평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
안이라는 이름의 여자평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
동화지만 청불입니다평가함 ★ 2.5
엣 더 벤치평가함 ★ 4.0
아사코평가함 ★ 2.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0