영화
평가
253
톰보이평가함 ★ 5.0
스파이 지니어스평가함 ★ 2.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 1.5
조커평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 1.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 0.5
트라이앵글평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 0.5
봉오동 전투평가함 ★ 1.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 0.5
뺑반평가함 ★ 1.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 0.5