시리즈
평가
245
환상연가평가함 ★ 2.5
천둥구름 비바람평가함 ★ 2.5- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 2.5
사장님의 식단표평가함 ★ 2.5
킹더랜드평가함 ★ 3.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
하백의 신부평가함 ★ 1.5
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 3.5
악몽선생평가함 ★ 1.5
잉여공주평가함 ★ 2.0