영화
평가
585
콘클라베평가함 ★ 4.0
독립시대평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
황해 감독판평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
홀리 모터스평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 4.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.0