영화
평가
451
호퍼스평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
조지아의 상인평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 2.5
후크평가함 ★ 3.5
리벤지평가함 ★ 4.0
수녀 수련 기간평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
더 위치평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0- 켄조 월드평가함 ★ 3.0