평가한 작품들
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
올라프가 전해요평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 5.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 5.0
주토피아+평가함 ★ 5.0- 여고추리반 2 코멘터리평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0