시리즈
평가
66
태양의 후예평가함 ★ 4.5- 이상 그 이상평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
- 너는 내 운명평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 0.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0