영화
평가
19
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5
오늘의 연애평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.5