시리즈
평가
158
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.5
운수 오진 날평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0