시리즈
평가
66
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 2.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.0
코우노도리평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0