평가한 작품들
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
서약평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
도어락평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
송 포 유평가함 ★ 4.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0