시리즈
평가
20
사카모토입니다만?평가함 ★ 1.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0