영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
매트릭스
평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀
평가함 ★ 4.0
왕의 남자
평가함 ★ 5.0
스포트라이트
평가함 ★ 5.0
파파로티
평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워
평가함 ★ 4.5
박쥐
평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼
평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 4.0
완득이
평가함 ★ 4.5
색, 계
평가함 ★ 5.0
타짜
평가함 ★ 4.0
이프 온리
평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘
평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈
평가함 ★ 3.0
동주
평가함 ★ 4.5
터널
평가함 ★ 4.5