영화
평가
492
주토피아 2평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0