시리즈
평가
20
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 3.5
사랑이라 하기엔 기분 나빠평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0