시리즈
평가
85
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 3.5
- 지식채널e평가함 ★ 3.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 3.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 3.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0
테니스의 왕자평가함 ★ 2.5
아따맘마평가함 ★ 2.5- 나루토 5기평가함 ★ 2.5
- 나루토 4기평가함 ★ 3.0
- 나루토 2기평가함 ★ 3.0
- 나루토 3기평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0