시리즈
평가
40
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 4.5
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 2.5- Hi Hi Puffy AmiYumi평가함 ★ 3.0
사무라이 잭평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 2.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
러키스타평가함 ★ 4.0
로빈평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 3.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 3.5