시리즈
평가
101
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스엑스평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0