시리즈
평가
230
기븐 정반대의 존재평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 4.0
DARK MOON: 달의 제단평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 5.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0