시리즈
평가
92
태양의 후예평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 에일리언샘평가함 ★ 3.0
칼과 꽃평가함 ★ 2.5
패션왕평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
천명: 조선판 도망자 이야기평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 0.5
전우치평가함 ★ 0.5- 해신평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 3.0