시리즈
평가
71
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 뷰티평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5- 슈퍼리치 이방인평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
록스타에서 살인범으로평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
사랑이라는 거짓평가함 ★ 3.5
아이 엠... 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베탕쿠르 스캔들: 상속녀, 집사 그리고 남자친구평가함 ★ 4.0