시리즈
평가
140
왕과 나평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
황금신부평가함 ★ 3.5
로맨스 타운평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
예쁜남자평가함 ★ 2.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 2.5
마의평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 3.5
- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
아이두 아이두평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5
미스 리플리평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 3.5