평가한 작품들
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
조립식 가족평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5- 원경: 단오의 인연평가함 ★ 2.0
원경평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 0.5