시리즈
평가
180
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
Q-포스평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0