시리즈
평가
15
삼체평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5