시리즈
평가
302
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
스프링 피버평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
가석방 심사관 이한신평가함 ★ 3.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
판사 이한영평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 2.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.0
빌런즈평가함 ★ 1.5
인사이더평가함 ★ 3.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
컨피던스맨 KR평가함 ★ 1.5
우리영화평가함 ★ 2.5