평가한 작품들
더 그레이트평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
켄간 아슈라 시즌 2 파트 2평가함 ★ 2.0
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 2.0- 한마 바키 시즌 2: 사상 최강의 부자 싸움 편평가함 ★ 2.0
한마 바키 시즌 2: 외전 피클 & 야인 전쟁 편평가함 ★ 2.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 4평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.5
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 2.0