영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어
평가함 ★ 4.0
삼체
평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫
평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3
평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2
평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1
평가함 ★ 5.0
컵헤드 쇼!
평가함 ★ 3.5
소녀 종말 여행
평가함 ★ 4.5
완다비전
평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1
평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1
평가함 ★ 2.0
태양의 후예
평가함 ★ 0.5